Дом 90 м? на участке 8 сот. - объявление N73146347

Реклама
Дома Бирюч, Более месяца назад

Заинтересовала эта квартира, но еще не продана Ваша? Мы поможем в продаже Вашей недвижимости в кратчайшие сроки!

Продаётся дом в центре г.Бирюч общей площадью 90 кв.м.в доме проведены все необходимые коммуникации(газ,свет,вода горячая,холодная,телефон)по всем комнатам смонтированны натяжные потолки,на полу постелен линолеум,окна ПВХ,частично останется мебель,под домом имеется подвальное помещение высотой 2 метра и слесарка,так же имеется хороший сарай,Дом находится в тихом тупиковом переулке в центре города,три минуты ходьбы до школы,садика,рядом магазин Магнит,Сбербанк,Администрация и т.д.

Гарантируем юридическую чистоту, прозрачность и безопасность сделки. Все объекты недвижимости проверяются на предмет залога, ареста, наличие задолженности по коммунальным платежам. Окажем помощь в получении ипотеки с минимальным первоначальным взносом.

На этот сайт выгружается далеко не полная база наших объектов недвижимости. Все объекты вы можете увидеть кликнув "Контакты" - "Сайт" в нашем магазине на Авито.

Подробности по телефону, а также в Viber и WhatsApp.

Режим работы филиала в городе Бирюч:

понедельник – пятница: с 09:00 – 17:00

суббота: с 09:00 - 14:00

Звоните, опытные специалисты с удовольствием проконсультируют Вас! Вместе с тем, юридическая консультация и консультация кредитного специалиста бесплатно!
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 90
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 8
Этажей в доме: 1
Право собственности: Посредник
Адрес: Белгородская область, Красногвардейский район, Бирюч
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:90.м2
Цена:1800000,00